Panasonic EXB-28V132JX
Res Thick Film Array 1.3K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-28V132JX.
Trend di 3 mesi:
-0.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
RES NTWK ARRAY 1.3K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Yageo GroupYC164-JR-071K3L
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1300ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Yageo GroupYC124-JR-071K3L
Res Thick Film Array 1.3K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-28V122JX
Res Thick Film Array 1.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-38V122JV
Res Thick Film Array 1.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
RES NTWK ARRAY 1.2K OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-28V132JX fornite dai suoi distributori.
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 1.3Kohm, 7inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1300ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 1.3kOhm ±200ppm/C ±5%
Panasonic EXB28V132JX - Resistor Network
RES N/W, ISOLATED, 1K3, 0.063W, 0804;
1.3K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*450¦Ìm