Panasonic EXB-24V183JX
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-24V183JX.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
Master Electronics
Trend di 3 mesi:
-0.14%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Yageo GroupYC122-JR-0718KL
Array Chip Resistor Thick Film 18kOhm 5% ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-38V183JV
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V8V183JV
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-28V183JX
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-0718KL
YC124 Series 4 Elements 18 kO ±5 % 0.063 W 25 V 0402 x 4 Chip Resistor Network
RES NTWK ARRAY 18K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-24V183JX fornite dai suoi distributori.
Resistor Array, Chip, 0404, 2 elements 18Kohm, 7 inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 18000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0404
0404 (1010Metric) Convex ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.039Lx0.039W 1.00mmx1.00mm 18kOhm ±200ppm/C ±5%