Panasonic EXB-24V150JX
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-24V150JX.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
Master Electronics
Trend di 3 mesi:
-0.53%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Yageo GroupAF122-JR-0715RL
AF122 Series 0402 (x2) 15 Ohm ±5% 0.063 W Anti-Sulfurated Resistor Array
Yageo GroupYC122-JR-0715RL
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-V4V150JV
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-34V150JV
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V150JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 15ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
Yageo GroupYC124-JR-0715RL
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-24V150JX fornite dai suoi distributori.
Resistor Array, Chip, 0404, 2 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB24V150JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 15ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0404
Resistor Networks & Arrays Resistor Array Chip 0404 2 elements
0404 (1010Metric) Convex ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.039Lx0.039W 1.00mmx1.00mm 15Ohm ±200ppm/C ±5%