Panasonic ETQP8M4R7JFA
Power Choke Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 20.2A 0.00539Ohm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ETQP8M4R7JFA.
Newark
Datasheet6 pagine7 anni fa
element14 APAC
TME
Panasonic SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ETQP8M4R7JFA fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 5250
Panasonic ETQP8M4R7JFA - Power Inductors for Automotive application
FIXED IND 4.7UH 16.8A 5.39 MOHM
Fixed Inductors 4.7uH 24.7A 4.9ohms AEC-Q200
PCC-M1280MF 2-SMD J-Lead 0.496Lx0.516W 12.60mmx13.10mm 4.7muH
100KHz 24.7A 16.8A 4.7¦ÌH 5.39m¦¸ ¡À20% SMD 12.6mm*13.1mm*8mm
SMD Inductor PCC-M1280MF 4,7µH
Power Inductor, Aec-Q200, Shld, 4.7Uh; Inductance:4.7Μh; Rms Current (Irms):16.8A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):24.7A; Product Range:Pcc-M1280Mf Series; Dc Resistance Max:5.39Mohm; Product Length:13.1Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic ETQ-P8M4R7JFA