Panasonic ETQP8M1R0JFA
Power Choke Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 38.3A 0.0015Ohm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ETQP8M1R0JFA.
Newark
Datasheet6 pagine7 anni fa
element14 APAC
TME
Panasonic SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ETQP8M1R0JFA fornite dai suoi distributori.
31.8A 1uH Integrated molded inductor ±20% 44.4A SMD,13.2x12.6mm Power Inductors ROHS
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 5250