Panasonic ETQP4M6R8KVC
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 4239
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ETQP4M6R8KVC.
IHS
Datasheet15 pagine4 anni fa
Future Electronics
Newark
Panasonic SCT
Trend di 3 mesi:
-66.36%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-06-23
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 3.8A 0.0224Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 5.2A 0.023Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 7.6A 0.0185Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 4.5A 0.0264Ohm DCR 3131 T/R