Panasonic ETQP4M4R7KVK
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 3331
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ETQP4M4R7KVK.
IHS
Datasheet15 pagine4 anni fa
Newark
Future Electronics
Panasonic SCT
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-25.38%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 8.2A 0.0155Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 20% 1KHz 46Q-Factor Ferrite 4.5A 0.019Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 6.8A 0.0155Ohm DCR T/R