Panasonic ETQP4M4R7KFM
Ind Power Chip Shielded/Molded Wirewound 4.7uH 20% 100kHz Metal 8.8A (7.4 X 7 X 4.8mm) T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ETQP4M4R7KFM.
IHS
Datasheet10 pagine4 anni fa
Panasonic
Newark
Electro Sonic
Panasonic SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.33%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ETQP4M4R7KFM fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Wirewound Inductor, 4.7 H Shielded Drum Core, 8.8 A 18.48mOhm Max 2-SMD, J-Lead
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2928
Inductor, Aec-Q200, Shld, 4.7Uh, 6.5A; Inductance:4.7Μh; Rms Current (Irms):6.5A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):10.7A; Product Range:Pcc-M0748M-Le Series; Dc Resistance Max:0.01848Ohm; Product Length:7.4Mmrohs Compliant: Yes |Panasonic ETQ-P4M4R7KFM