Panasonic ETQP4M3R3KVK
8.9A 3.3uH Integrated molded inductor ±20% 17.4A SMD, 8.5x8mm Power Inductors ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ETQP4M3R3KVK.
IHS
Datasheet15 pagine4 anni fa
Future Electronics
Newark
Panasonic SCT
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-26.02%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 4.5A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 45Q-Factor Ferrite 5A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 9.8Q-Factor Ferrite 3.5A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 6.1A 15.6mOhm DCR
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 6.8A 0.0144Ohm DCR 3131 Automotive T/R
TAIYO YUDENNRS8030T3R3MJGJ
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3131
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 4.6A 0.015Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ETQP4M3R3KVK fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 3331
Ind Chip Power Choke Coil Shielded 3.3uH 20% 100KHz Metal 8.9A Emboss T/R
Avnet Japan
INDUCTOR, POWER, 3.3UH, 7.6A, 20%, SMD; Inductance:3.3µH; RMS Current (Irms):7.6A; Inductor Construction:-; Saturation Current (Isat):17.4A; Product Range:ETQP Series; DC Resistance Max:0.0154ohm; Inductance Tolerance:± 20% RoHS Compliant: Yes