Panasonic ETQP4M220KVK
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 3331
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ETQP4M220KVK.
IHS
Datasheet15 pagine4 anni fa
Panasonic SCT
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-61.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 1.9A 0.082Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 29Q-Factor Ferrite 2A 0.1Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 3A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz Ferrite 1.9A 70.9mOhm DCR Blister T/R