Panasonic ETQ-P5M470YFC
Power Choke Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Metal 4.2A 0.1089Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ETQ-P5M470YFC.
Panasonic
Datasheet13 pagine8 anni fa
Farnell
element14 APAC
TME
Panasonic SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-66.85%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-09-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ETQ-P5M470YFC fornite dai suoi distributori.
3.5A 47uH Integrated molded inductor ±20% 6.8A SMD,10.7x10mm Power Inductors ROHS
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 4239