Panasonic ETQ-P4M330YFN
PowerChoke Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz MetalComposite 2.5A 0.1892Ohm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ETQ-P4M330YFN.
Panasonic
Datasheet13 pagine8 anni fa
Newark
Electro Sonic
TME
Panasonic SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-07-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ETQ-P4M330YFN fornite dai suoi distributori.
2.5A 33uH Integrated molded inductor ±20% 4.1A SMD,6x6.5mm Power Inductors ROHS
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2624
INDUCTOR 33UH 2A 20% AEC-Q200; Inductance:33µH; RMS Current (Irms):2A; Inductor