Panasonic ETQ-P3MR47KVP
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2220
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ETQ-P3MR47KVP.
IHS
Datasheet15 pagine4 anni fa
Panasonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.64%
Introduction Date2022-04-19
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ETQ-P3MR47KVP fornite dai suoi distributori.
470nH Integrated molded inductor ±20% SMD,5.5x5mm Power Inductors ROHS
Panasonic ETQP3MR47KVP - Power Inductors for Automotive application
FIXED IND 470NH 12.7A 5.34 MOHM