Panasonic ERX-2HQJ56MH
Res .056 Ohm 2W 5% Metal Flm SMD
Obsolete
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERX-2HQJ56MH.
IHS
Datasheet2 pagine15 anni fa
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-02-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-31
LTD Date2022-05-31
Parti correlate
PanasonicERX-1HQJ56MH
Res Metal Film 0.056 Ohm 5% 1W ±500ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivitySMW5R051JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.051ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
TE ConnectivitySMW5R051JT
Res, 0R056, 1W, Thick Film, 1020 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2HTTE56L0F
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERX-2HQJ56MH fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 0.056ohm, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, 5925
Metal Film Resistor, SMT, Power Device, 2W, 5%