Panasonic ERJPA3F1052V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 10.5k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJPA3F1052V.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine11 anni fa
Newark
Parti correlate
Res Thick Film 0603 10K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRGH0603F10K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.2W, 10000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor, thick film, SMD 0603 (1608), 10 kΩ, 0.33 W, ±1 %, CRCW060310K0FKEAHP
PanasonicERJ-PA3F9761V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 9.76k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-PA3F1132V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 11.3k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Resistor, thick film, SMD 0603 (1608), 9.53 kΩ, 0.25 W, ±1 %, ERJPA3F9531V
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJPA3F1052V fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 10500 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 10500ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.25W 1/4W 10.5kOhm ±100ppm/C
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PA3F1052V
0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR / 0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR 1% 10.5KOHM
RES SMD 10.5K OHM 1% 1/3W 0603
SMD Thick Film 0603 0,25W 1% 10K5