Panasonic ERJB1CFR036U
Res Thick Film 1020 0.036 Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJB1CFR036U.
Newark
Datasheet3 pagine11 anni fa
Datasheet7 pagine8 anni fa
Farnell
Master Electronics
element14 APAC
Electro Sonic
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2012-01-15
Parti correlate
Res Thick Film 1020 33.2m Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJB1CFR036U fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.036ohm, 200V, 1% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 1020
Wide 2010 (5025Metric) 1020 FIXED RESISTOR ERJ 0.098Lx0.197W 2.50mmx5.00mm 2W 36mOhm ±200ppm/C
Panasonic ERJB1CFR036U - Current Sensing Chip Resistors
2010 Wide terminal SMD resistor, 2010 Wide termina
Resistor, Thick Film, 0.036Ohm, 1%, 2010; Resistance:0.036Ohm; Product Range:Erj-B1 Series; Resistor Case/Package:2010 Wide; Power Rating:2W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:2.5Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-B1CFR036U