Panasonic ERJA1AF330U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.33W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJA1AF330U.
IHS
Datasheet9 pagine5 anni fa
Panasonic
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2512FK-0733RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 33Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ1TNF33R0U
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-S1TF33R0U
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF33R0U
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 30 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJA1AF330U fornite dai suoi distributori.
Panasonic ERJA1AF330U - Current Sensing Chip Resistors
THICK FILM HIGH PWR SMNT RESTR 1225 CASE 33OHM +/-1% 1.33W +/-100PPM/C
High Power Current Sensing Resistors, Wide Terminal Type, 33½, 1%, 1.33W