Panasonic ERJ3RED4303V
Res Thick Film 0603 430K Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ3RED4303V.
IHS
Datasheet8 pagine5 anni fa
Panasonic
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
TraceParts
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicERJ3RED3903V
Res Thick Film 0603 390K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3RED4703V
Res Thick Film 0603 470K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603DR-07390KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 390kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRC0603DR-07470KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 470kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRD07430KL
Res Thin Film 0603 430K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ3RED4303V fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 430000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Precision Thick Film Chip Resistor, 430000 ½, 0.5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ3RED4303V - General Purpose Chip Resistors
RES, 430K, 0.5%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 430kohm; Product Range: ERJ3R Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance To