Panasonic ERJ3RED3303V
Res Thick Film 0603 330K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ3RED3303V.
IHS
Datasheet8 pagine5 anni fa
Panasonic
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+21.64%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
TraceParts
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603DR-07330KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 330kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ3RED3603V
Res Thick Film 0603 360K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RED3003V
Res Thick Film 0603 300K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 340K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603DR-07324KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 324kOhm 0.5% Paper T/R
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 301kOhm 0.5% Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ3RED3303V fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 330000ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603, CHIP
Precision Thick Film Chip Resistor, 330000 ½, 0.5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ3RED3303V - General Purpose Chip Resistors
RES, 330K, 0.5%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 330kohm; Product Range: ERJ3R Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance To