Panasonic ERJ3EKF2203V
Res Thick Film 0603 220K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ3EKF2203V.
Upverter
Datasheet3 pagine9 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Farnell
Future Electronics
JRH Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Res Thick Film 0603 220K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-07220KL
Res Thick Film 0603 220K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-07220KL
Res Thick Film 0603 220K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-13220KL
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ3EKF2203V fornite dai suoi distributori.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 220kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Resistor, thick film, SMD 0603 (1608), 220 kΩ, 0.1 W, ±1 %, ERJ3EKF2203V
Thick Film Resistors – SMD; PANASONIC; ERJ-3EKF2203V; 220 kOhm; 0603; 1 %; Thick Film
ERJ Series 0603 220 kOhm 0.1 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor,Thick Film,Res 220 Kilohms,Pwr-Rtg 0.1 W,Tol 1%,SMT,0603,Cut Tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 220000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 220kOhm ±100ppm/C
Precision Thick Film Chip Resistor, 220000 ½, 1 %, 0.1 W
Panasonic SCT
Thick Film Resistors - SMD 0603 220Kohms 1% AEC-Q200
SMD Thick Film 0603 0,1W 1% 220K Taped
Panasonic ERJ3EKF2203V - General Purpose Chip Resistors
SMD Resistor Dimensions L x W x H: 1.6 x 0.8 x 0.45 mm Resistance technical notation: 220K Temperature range: -55 ... +155 °C Construction form: 0603 Resistor type: Thick Film Power Rating: 100 mW Rated voltage: 75 V Resistance: 220 kOhm
Resistance:220Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Precision; Product Range:Erj Series; Temperature Coefficient:± 200Ppm/°C Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-3EKF2203V.
RESISTOR, 0603, 0.1W, 1%, 220K; Resistance:220kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100mW; Voltage Rating:75V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0603; Resistor Mounting:SMD; External Depth:0.8mm; External Length / Height:0.45mm; External Width:1.6mm; No. of Pins:2; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C; Overload Voltage:150V; Package / Case:0603; Reel Quantity:5000; Series:ERJ; Termination Type:SMD
Alias del produttore
  • PAN
  • Panasonic Electronic Components
  • PANASONI
  • Panasonic Electric Works
  • PANASON
  • PANA
  • PANAS
  • PANASO
  • PANSONIC
  • Panasonic Industrial Automation Sales
  • PANASONIC INDUSTRIAL
  • Panasonic Industrial Devices
  • PANASONIC BATTERIES
  • PANASONIC CORPORATION
  • PANASOINC
  • PANASONIC CORP
  • PANISONIC
  • PANOSONIC
  • MATSUSHITA PANASONIC
  • PANASONC
  • PANASOIC
  • AROMAT CORP
  • PEW
  • PANASONIC/MATSUSHITA
  • PANS
  • Panasonic Industrial Devices
  • Panasonic Corporation of North America
Alias del numero di parte
Questa parte può essere conosciuta con i seguenti numeri di parte alternativi:
  • ERJ-3EKF2203V
  • ERJ-3EKF2203V.
  • ERJ3EKF 2203V