Panasonic ERJ-XGNJ184Y
Res Thick Film 01005 180K Ohm 5% 1/32W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-XGNJ184Y.
Master Electronics
Datasheet7 pagine7 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Res Thick Film 0201 180K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-XGNF1803Y
Res Thick Film 01005 180K Ohm 1% 0.031W(1/32W) ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0402FR-07180KL
Res Thick Film 0402 180K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 180K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 180K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 180K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-XGNJ184Y fornite dai suoi distributori.
RES SMD 180K OHM 5% 1/32W 01005 / 180 kOhms ±5% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 01005 (0402 Metric) Thick Film
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 7 inch reel, 180K ohm, 5%
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 180kOhm ±200ppm/C