Panasonic ERJ-XGNF3302Y
Res Thick Film 01005 33K Ohm 1% 0.031W(1/32W) ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-XGNF3302Y.
Panasonic
Datasheet3 pagine9 anni fa
Electro Sonic
Farnell
Newark
Trend di 3 mesi:
-2.98%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-XGNJ333Y
Res Thick Film 01005 33K Ohm 5% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 33K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 30K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 30.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 36K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 30000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-XGNF3302Y fornite dai suoi distributori.
RES 33K OHM 1% 1/32W 01005 / 33 kOhms ±1% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 01005 (0402 Metric) Thick Film
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 33kOhm ±200ppm/C
Precision Thick Film Chip Resistor, 33000 ½, 1 %, 0.031 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.031W, 33000ohm, 15V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Thick Film Resistors - SMD 01005 33Kohms 1% Halogen-free
Panasonic ERJXGNF3302Y - General Purpose Chip Resistors
Res, Thick Film, 33K, 1%, 0.031W, 01005, Reel; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:33Kohm; Potencia Nominal:31Mw; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:15V; Tipo De Resistencia:01005 [0402 Metric] |Panasonic ERJ-XGNF3302Y