Panasonic ERJ-UP3F1801V
Res Anti-Sulfured Thick Film 0603 1.8k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-UP3F1801V.
Trend di 3 mesi:
-56.23%
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-UP3F1801V fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Res Thick Film 0603 1.8K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1800ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Panasonic ERJUP3F1801V - Anti-Sulfurated Chip Resistors
Res, 1K8, 1%, 0.25W, 0603, Thick Film; Resistance:1.8Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant; Voltage Rating:150Vrohs Compliant: Yes |Panasonic ERJUP3F1801V