Panasonic ERJ-UP3F1800V
Res Thick Film 0603 180 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-UP3F1800V.
Panasonic
Datasheet3 pagine8 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.66%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-UP3F1800V fornite dai suoi distributori.
Res Anti-Sulfured Thick Film 0603 180 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 180ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Panasonic ERJUP3F1800V - Anti-Sulfurated Chip Resistors
Res, 180R, 1%, 0.25W, 0603, Thick Film; Resistance:180Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant; Voltage Rating:150Vrohs Compliant: Yes |Panasonic ERJUP3F1800V