Panasonic ERJ-U03J685V
Thick Film Resistors - SMD 0603 5% 6.8Mohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-U03J685V.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine5 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6800000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3GEYJ685V
Res Thick Film 0603 6.8M Ohm 5% 0.1W(1/10W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Yageo GroupRC0603JR-076M8L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 6.8MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 6.8M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603JR-076M8L
Res Thick Film 0603 100 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-U03J685V fornite dai suoi distributori.
0201 Anti-Sulfurated Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U03J685V
0201 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0603 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 5%, 6.8MOHM
RES 6.8 M OHM 5% 1/10W 0603 SMD