Panasonic ERJ-U02F4872X
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 48.7Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-U02F4872X.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine5 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-31.21%
Parti correlate
PanasonicERJ-U02F5232X
ERJ Series 0402 52.3 kOhm 0.1 W ±1% ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-U02F5102X
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 51Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Res Thick Film 0402 51.1K Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 47.5K Ohm 1% 0.2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-U02F4872X fornite dai suoi distributori.
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 48.7KOHM
0402 Anti-Sulfurated Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U02F4872X
RES 48.7K OHM 1% 1/10W 0402 SMD