Panasonic ERJ-S08J182V
Res Thick Film 1206 1.8K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-S08J182V.
Parti correlate
PanasonicERJ-8GEYJ182V
Res Thick Film 1206 1.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.8K Ohm 5% 1/4W ¦200ppm/¦C Molded SMD Paper T/R
Resistor, Thick Film; 1.8 K Ohms; Case 1206; 0.25W; +/-5%; SMD; 200ppm/K; 200V; 0.25W
PanasonicERJ-P08J182V
Res Thick Film 1206 1.8K Ohm 5% 0.33W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.0018ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 1.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-S08J182V fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 1206 5%, 1.8K ohm
RES SMD 1.8K OHM 5% 1/4W 1206