Panasonic ERJ-PB6D6811V
Res Thick Film 0805 6.81K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-PB6D6811V.
Newark
Datasheet2 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.20%
Parti correlate
Yageo GroupRT0805DRE076K81L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 6.81kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ-6RBD6201V
Res Thick Film 0805 6.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6RBD6801V
Res Thick Film 0805 6.8K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB6D7151V
Res Thick Film 0805 7.15K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805DRE076K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 6200ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE076K19L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 6.19kOhm 0.5% Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PB6D6811V fornite dai suoi distributori.
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 6.81kOhms 0.25W 1/4W
RES SMD 6.81K OHM 0.5% 1/4W 0805
Chip Res, Thick Film, 6K81, 0.25W, 0805; Resistance:6.81Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB6D6811V