Panasonic ERJ-PB6D1102V
Res Thick Film 0805 11K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-PB6D1102V.
Trend di 3 mesi:
-0.30%
Parti correlate
PanasonicERJ6RBD1102V
Res Thick Film 0805 11K Ohm 0.5% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805DRE0711KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 11000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-6RBD1202V
Res Thick Film 0805 12K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 10K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0805DRE0710KL
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Re Series, 10 Kohm, 125 Mw, 0.5%, 150 V Rohs Compliant: Yes |Yageo RE0805DRE0710KL
Res Thick Film 0805 10K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PB6D1102V fornite dai suoi distributori.
RES SMD 11K OHM 0.5% 1/4W 0805
CHIP RES, THICK FILM, 11K, 0.25W, 0805;; CHIP RES, THICK FILM, 11K, 0.25W, 0805; Resistance: 11kohm; Resistance Tolerance: ± 0.5%; Power Rating: 250mW; Resistor Case / Package: 0805 ^2012 Metric]; Resistor Technology: Thick F