Panasonic ERJ-PB3D3302V
Res Thick Film 0603 33K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-PB3D3302V.
Newark
Datasheet2 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-51.30%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicERJ3RBD3302V
Res Thick Film 0603 33K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DR0733KL
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Re Series, 33 Kohm, 100 Mw, 0.5%, 50 V Rohs Compliant: Yes
Res Thick Film 0603 33K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603DRE0733KL
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3RBD3002V
Res Thick Film 0603 30K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 36K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PB3D3302V fornite dai suoi distributori.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 33kOhms 0.2W 1/5W
RES SMD 33K OHM 0.5% 1/5W 0603
Chip Res, Thick Film, 33K, 0.2W, 0603; Resistance:33Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision; Voltage Rating:150V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3D3302V