Panasonic ERJ-PB3D3301V
Res Thick Film 0603 3.3K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-PB3D3301V.
Trend di 3 mesi:
-38.61%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicERJ3RBD3301V
Res Thick Film 0603 3.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DR-073K3L
RESISTOR, 0603, 3K3, 0,5%
Yageo GroupRT0603DRE073K3L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 3.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD3601V
Res Thick Film 0603 3.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603DR-073K3L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 3.3kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERA3AED332V
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PB3D3301V fornite dai suoi distributori.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 3.3kOhms 0.2W 1/5W
RES SMD 3.3K OHM 0.5% 1/5W 0603
CHIP RES, THICK FILM, 3K3, 0.2W, 0603; R; CHIP RES, THICK FILM, 3K3, 0.2W, 0603; Resistance: 3.3kohm; Resistance Tolerance: ± 0.5%; Power Rating: 200mW; Resistor Case / Package: 0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology: Thick