Panasonic ERJ-PB3D2372V
Res Thick Film 0603 23.7K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-PB3D2372V.
Trend di 3 mesi:
-8.73%
Parti correlate
Yageo GroupRT0603DRE0723K7L
Res Thin Film 0603 23.7K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3RBD2402V
Res Thick Film 0603 24K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD2202V
Res Thick Film 0603 22K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603DR-0723K7L
0603 23.7K Ohms 0.5% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Yageo GroupRT0603DRE0723K2L
Res Thin Film 0603 23.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AED2262V
Res Thin Film 0603 22.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PB3D2372V fornite dai suoi distributori.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 23.7kOhms 0.2W 1/5W
Chip Res, Thick Film, 23K7, 0.2W, 0603; Resistance:23.7Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3D2372V