Panasonic ERJ-PB3B3741V
Thick Film Resistors - SMD 0603 Anti-Surge Res. 0.1%, 3.74Koh
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-PB3B3741V.
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
-13.85%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicERJ-PB3B4021V
4.02 kOhms 0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD073K74L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.74kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3EEB3831V
Thin Film Resistor,Chip,0603,1/16W, 0.1% 25ppm, 7 inch reel, 3.83kohm
PanasonicERA3AEB3401V
Res Thin Film 0603 3.4K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD073K6L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD073K9L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PB3B3741V fornite dai suoi distributori.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 3.74kOhms 0.2W 1/5W
RES SMD 3.74K OHM 0.1% 1/5W 0603
Chip Res, Thick Film, 3K74, 0.2W, 0603; Resistance:3.74Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3B3741V