Panasonic ERJ-PB3B3651V
Res Thick Film 0603 3.65K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-PB3B3651V.
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
-17.92%
Parti correlate
Yageo GroupRT0603BRD073K65L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 3.65kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3EEB3831V
Thin Film Resistor,Chip,0603,1/16W, 0.1% 25ppm, 7 inch reel, 3.83kohm
PanasonicERA3AEB3401V
Res Thin Film 0603 3.4K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD073K6L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD073K9L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PB3B3651V fornite dai suoi distributori.
Thick Film Resistors - SMD 0603 Anti-Surge Res. 0.1%, 3.65Koh
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 3.65kOhms 0.2W 1/5W
RES SMD 3.65K OHM 0.1% 1/5W 0603
Chip Res, Thick Film, 3K65, 0.2W, 0603; Resistance:3.65Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3B3651V