Panasonic ERJ-PB3B3601V
Thick Film Res, 3.6k ohms, 0.2W, 0603, Resistance Tolerance 0.1%,
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-PB3B3601V.
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
-16.81%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Yageo GroupRT0603BRD073K6L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3EEB3831V
Thin Film Resistor,Chip,0603,1/16W, 0.1% 25ppm, 7 inch reel, 3.83kohm
Yageo GroupRT0603BRD073K9L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD073K3L
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PB3B3601V fornite dai suoi distributori.
RES SMD 3.6K OHM 0.1% 1/5W 0603
CHIP RES, THICK FILM, 3K6, 0.2W, 0603; R; CHIP RES, THICK FILM, 3K6, 0.2W, 0603; Resistance: 3.6kohm; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Power Rating: 200mW; Resistor Case / Package: 0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology: Thick