Panasonic ERJ-PB3B1212V
Thick Film Resistors - SMD 0603 Anti-Surge Res. 0.1%, 12.1Koh
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-PB3B1212V.
Future Electronics
Datasheet2 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.39%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Yageo GroupRT0603BRD0712K1L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 12.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AEB133V
Res Thin Film 0603 13K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0711K5L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 11.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0711KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 11kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PB3B1212V fornite dai suoi distributori.
RES SMD 12.1K OHM 0.1% 1/5W 0603
CHIP RES, THICK FILM, 12K1, 0.2W, 0603;; CHIP RES, THICK FILM, 12K1, 0.2W, 0603; Resistance: 12.1kohm; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Power Rating: 200mW; Resistor Case / Package: 0603 ^1; Available until stocks are exhausted