Panasonic ERJ-PA3J5R1V
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-PA3J5R1V.
Future Electronics
Datasheet8 pagine11 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.52%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-075R1L
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 5.1Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-075R1L
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAF0603JR-075R1L
Anti-Sulfurated Chip Resistor Thick Film 0603 5.1Ohm 5% Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PA3J5R1V fornite dai suoi distributori.
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.1Ohm 0.25W 1/4W
5.1 Ohms 5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200,