Panasonic ERJ-PA3F32R4V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 32.4 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-PA3F32R4V.
IHS
Datasheet9 pagine5 anni fa
Panasonic
Farnell
element14 APAC
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Res Thick Film 0603 33 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 33.2 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 30 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PA3F29R4V
Resistor, thick film, SMD 0603 (1608), 29.4 Ω, 0.25 W, ±1 %, ERJPA3F29R4V
TE ConnectivityCRGH0603F33R
Surface Mount Thick Film Resistor, Crg Series, 33 Ohm, 200 Mw, - 1%, 50 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PA3F32R4V fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 32.4Ohm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 32.4ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 32.4 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJPA3F32R4V
SMD Thick Film 0603 0,25W 1% 32R4