Panasonic ERJ-PA3D3903V
Res Thick Film 0603 390K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-PA3D3903V.
Parti correlate
PanasonicERJ3RED3903V
Res Thick Film 0603 390K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603DR-07390KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 390kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ3RED3603V
Res Thick Film 0603 360K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603DR-07360KL
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±0.5% 360kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PA3D4123V
Res Thick Film 0603 412K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 412000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PA3D3903V fornite dai suoi distributori.
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 390000 ½, 0.5 %, 0.25 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 390000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 0603 390Kohm 0.5% Anti-Surge AEC-Q200