Panasonic ERJ-PA2F3300X
Res Thick Film 0402 330 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-PA2F3300X.
IHS
Datasheet9 pagine5 anni fa
Panasonic
Farnell
element14 APAC
Parti correlate
PanasonicERJ2RKF3300X
Res Thick Film 0402 330 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 330ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402FR-07330RL
Res Thick Film 0402 330 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 330 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0402FR-07330RL
Res Thick Film 0402 330 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity5-1676480-0
RES SMD 330 OHM 1% 1/16W 0402 / 330 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thick Film
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PA2F3300X fornite dai suoi distributori.
200mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 330Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Anti-Surge /Anti-Pulse High Power Thick Film Chip Resistors / 0402 / 1% / 330Ohm
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 330ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402