Panasonic ERJ-P08J684V
Res Thick Film 1206 680K Ohm 5% 0.33W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-P08J684V.
Master Electronics
Datasheet8 pagine8 anni fa
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.99%
Parti correlate
PanasonicERJ-8GEYJ684V
Res Thick Film 1206 680K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 680K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 680000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 680000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRV1206JR-07680KL
Res Thick Film 1206 680K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-P08J684V fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 1206 680K Ohm 5% 0.667W(2/3W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
ERJ FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 680kOhm 0.667W 2/3W
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 680Kohm, 7 inch reel
Thick Film Resistors - SMD 1206 680Kohms 0.66W 5% AEC-Q200