Panasonic ERJ-P08D1871V
Res Thick Film 1206 1.87K Ohm 0.5% 1/3W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-P08D1871V.
Master Electronics
Datasheet8 pagine8 anni fa
Electro Sonic
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicERJ-P08F1871V
Res Thick Film 1206 1.87K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206DR-072KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1206 2kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ-8ENF1871V
Res Thick Film 1206 1.87K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 1.87K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-071K87L
Res Thick Film 1206 1.87K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 1.87K Ohm 1% 1/4W _100ppm/_C SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-P08D1871V fornite dai suoi distributori.
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P08D1871V
Thick Film Resistors - SMD 1206 1.87Kohms 0.66W 0.5% AEC-Q200
RES SMD 1.87 KOHM 0.5% 2/3W 1206