Panasonic ERJ-P06J123V
Res Thick Film 0805 12K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-P06J123V.
Master Electronics
Datasheet8 pagine8 anni fa
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.56%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicERJ-6GEYJ123V
125mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 12kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 12000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 12K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 12K Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 12K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-6GEYJ133V
Res Thick Film 0805 13K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-P06J123V fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 0805 12K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
ERJ FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 12kOhm 0.5W 1/2W
Anti-Surge Chip Resistor, 0805 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P06J123V
Anti-Surge Chip Resistor, 0805 12Kohm, 7 inch reel
Thick Film Resistors - SMD 0805 12Kohms 0.5W 5% AEC-Q200