Panasonic ERJ-L14UF25MU
Res Thick Film 1210 0.025 Ohm 1% 0.33W ±300ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-L14UF25MU.
IHS
Datasheet10 pagine8 anni fa
Panasonic
Future Electronics
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.55%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2007-02-23
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.025ohm, 0.1118V, 1% +/-Tol, 1000ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-L14UF25MU fornite dai suoi distributori.
ERJ Series 1210 25 mOhm 0.33 W ±1 % ±300 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip Res, Low ohmic,1210, 1% 25milliohm
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 0.025ohm, 0.0908V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.333W 1/3W 25mOhm ±300ppm/C