Panasonic ERJ-L06UF60MV
Thick Film Chip Res Low Ohmic 0805 1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-L06UF60MV
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-L06UF60MV.
Master Electronics
Datasheet4 pagine11 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-45.07%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Res Metal Strp 0805 60M Ohm 1% 1/8W 75Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
Yageo GroupRL0805FR-070R06L
125mW Thick Film Resistors ±1000ppm/℃ ±1% 60mΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 0R056, 0.33W, Thick Film, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa UR732ATTD56L0F
Res Thick Film 0805 0.056 Ohm 1% 0.33W(1/3W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2176053-2
Res Thick Film 0805 0.056 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP2176053-2
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-L06UF60MV fornite dai suoi distributori.
Current Sense Resistors - SMD 0805 60mOhm 1% Curr Sense AEC-Q200
60m¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*700¦Ìm