Panasonic ERJ-L06UF56MV
Res Thick Film 0805 0.056 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-L06UF56MV.
Trend di 3 mesi:
-75.01%
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.056ohm, 0.1183V, 1% +/-Tol, 1000ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res, 0R056, 0.33W, Thick Film, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa UR732ATTD56L0F
Res Metal Strp 0805 60M Ohm 1% 1/8W 75Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
Res Thick Film 0805 0.056 Ohm 1% 0.33W(1/3W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2176053-2
Res Thick Film 0805 0.056 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP2176053-2
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-L06UF56MV fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip Res, Low Ohmic, 0805 1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-L06UF56MV
Thick Film Chip Res, Low ohmic, 0805 1% 56 mili oh
Current Sense Resistors - SMD 0805 0.056ohm 1% Curr Sense AEC-Q200
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 56mOhm 125mW