Panasonic ERJ-L03UF75MV
Res Thick Film 0603 0.075 Ohm 1% 0.2W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-L03UF75MV.
Master Electronics
Datasheet10 pagine8 anni fa
Future Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+42.94%