Panasonic ERJ-6GEYJ395V
Res Thick Film 0805 3.9M Ohm 5% 1/8W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-6GEYJ395V.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
JRH Electronics
TME
Burklin Elektronik
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.08%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Simbolo
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1993-02-01
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 3900000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805JR-073M9L
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 3.9MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 3.9M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805JR-073M6L
Res Thick Film 0805 3.6M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 3600000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-073M9L
Res Thick Film 0805 3.9M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-6GEYJ395V fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip Res, 0805, 1/10W 5%; 3.9Mohm, 7 Inch Reel Rohs Compliant: Yes
RES SMD 3.9M OHM 5% 1/8W 0805 / 3.9 MOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ERJ Series 0805 3.9MOhm 0.125W ±5% -400/+150 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip Res, 0805, 1/10W 5% 3.9Mohm, 7 in
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3900000ohm, 150V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 0805
125mW Thick Film Resistors ±5% -400ppm/℃~+150ppm/℃ 3.9MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Thick Film Chip Resistor, 3900000 ½, 5 %, 0.125 W
Panasonic SCT
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 3.9MOhm -400/ +150ppm/C