Panasonic ERJ-3RQJR82V
Res Thick Film 0603 0.82 Ohm 5% 0.1W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-3RQJR82V.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+42.21%