Panasonic ERJ-3GEYJ624V
100mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 620kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-3GEYJ624V.
IHS
Datasheet7 pagine5 anni fa
Panasonic
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Res Thick Film 0603 620K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 620000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 560000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 680K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 560K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-3GEYJ624V fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip Res, 0603, 1/16W 5%; 620Kohm, 7 Inch Reel Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 620000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 620kOhm ±200ppm/C
RES 620K OHM 1/10W 5% 0603 SMD
SMD THICK FILM RESISTOR 0603 620K (REEL)
Thick Film Chip Resistor, 620000 ½, 5 %, 0.1 W